Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Инфографика

В конце года принято подводить итоги. Не дожидаясь 31 декабря, и считая наступивший декабрь вполне подходящим под критерий конца года, решил поделиться некоторой показательной инфографикой: статистикой посещаемости нашего сайта за последние пару лет.

Данный график не может не радовать, ведь он показывает, что наши услуги становятся все более востребованными! Падение рейтинга конца 2012 - начала 2013 года было связано с перепрофилированием фирмы, полностью сосредоточившейся с данного времени на обработке и резке керамогранита.

Понятно, что подобные глобальные перемены напрямую отразились на наполнении сайта, ведь большая часть материалов, связанная с художественной обработкой стекла и витражами, в связи с приостановкой данного направления, была исключена из поиска. Ведь изначально сайт строился исходя из потребностей продвижения именно "стекольных" услуг. Т.е. пришлось начинать практически с нуля.

Будем надеяться, что подобная динамика сохранится, а наши услуги по резке керамической плитки и в дальнейшем будут столь же нужны заказчикам. Всем удач и свершений!

 

01.12.2014
Просмотров: 1899 | Комментариев: 0
Теги: услуги, посещаемость, Сайт
Комментарии
Добавить комментарий
avatar