Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

23 февраля - выходной!

Буквально в две строки: напоминаем своим заказчикам, что наша мастерская в едином порыве со всей страной полностью поддерживает руководящую линию правящей партии, решения правительства и высшего руководства страны, включая все установки, слова и даже дела горячо любимого подавляющим большинством электорального населения России кандидата в президенты нашей страны В.В. Путина, который уже в марте 2018 года в четвертый раз станет президентом нашей страны, несмотря на гарантируемое им конституционное ограничение в два срока.

Также мы безмерно поддерживаем установленный на правительственном уровне график праздничных и выходных дней. Это значит, что 23 февраля 2018 года у нас выходной!! Таким образом, мастерская уходит на длинные выходные с 23.02.2018 по 25.02.2018 включительно. На совершенно законных и конституционных основаниях!

Ждем вас со своими заказами в понедельник 26 февраля. Поздравляем всех причастных к празднику граждан: защитников, полузащитников, нападающих и, конечно, голкиперов, защищающих нашу страну на олимпиаде. Наши хоккеисты - фавориты олимпиады в Пчхи... Пчхен...Пхенчхане! (простите мне мой южно-корейский)

С 23 февраля нас всех, товарищи! Ура!

П.С. С гордостью можем заявить, что в нашем небольшом коллективе нет "откосивших" от службы в рядах вооруженных сил нашей страны. Выходит, и мы имеем, хоть и косвенное, отношение к празднику...


21.02.2018
Раздел: Новости | Просмотров: 1765 | Комментариев: 0
Теги: 23 февраля, день защитника, олимпиада, Выходной, праздник, выборы
Комментарии
Добавить комментарий
avatar