Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Глобальные новости весны

За истекший месяц в жизни нашей страны произошли глобальные и судьбоносные перемены. Были очень приятные новости, такие как триумфальная золотоносная паралимпиада в Сочи.

Были и очень сложные и даже спорные события, исторический смысл которых мы еще не скоро сможем понять. Это геополитический раскол в рядах близкого нам украинского народа и всех жителей Украины, разделивший страну надвое, и чуть не приведший к гражданской войне.

Сложные тектонические подвижки на мировой карте в виде присоединения Крыма к России еще скажутся на глобальной расстановке сил в мировой политике и экономике. Но сегодня ясно одно: не стоит делать поспешных выводов и быть терпимей к людям, выражающим иную точку зрения.

Все мы разные: представители разных этносов, различных религиозных конфессий, разных культур, стран, политических и сексуальных предпочтений, мировоззрений, интересов. Но, при этом все мы - люди. И должны оставаться людьми, как бы ни было выгодно нас кому-то разъединить и поссорить!

Со своей стороны мы, как отделочники, всегда рады объединить наши усилия с заказчиками для достижения общей цели: сделать наши жилища уютней и красивей. Надеемся, что и вы, наши заказчики, не против такой цели.

25.03.2014
Раздел: Новости | Просмотров: 1569 | Комментариев: 0
Теги: сочи, паралимпиада, гражданская война, крым
Комментарии
Добавить комментарий
avatar