Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

График работы в период самоизоляции



В связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения пандемии коронавируса, в период вынужденных "каникул", объявленных президентом Путиным, наша мастерская переходит на дежурный режим работы впредь до особого распоряжения по закрытию детского туристического центра "Космос", на территории которого мы находимся.
Также мы сокращаем время приема и выдачи заказов: теперь нас можно посетить с 9-00 до 15-00. Возможно, время работы будет скорректировано с учетом текущей ситуации и наличия заказов.

Самую актуальную информацию о времени работы мастерской можно получить по нашему телефону +7 (351) 231-888-1. Огромная просьба клиентов перед выездом позвонить и уточнить данную информацию, поскольку ситуация может измениться в любую минуту!
Здоровья вам всем, выдержки и понимания.

Все предпринятые меры вынуждены и не зависят от наших желаний. Наш бизнес, наряду с прочим микро-предприятиями, переживает, пожалуй, самые тяжелые времена за последние 20 лет. Выживем мы или нет в этом горниле, мы пока не знаем.
 
К сожалению, нынешнее руководство страны НИКАК не планирует поддерживать своих граждан и малый бизнес, который и без того последние 5-6 лет пребывает в полном загоне: из-за Крыма, санкций, неуклонного и тотального обнищания населения, которое в сложные периоды жизни вынуждено отказываться от такой "роскоши", как ремонт и улучшение жилищных условий в пользу физического выживания.

[Следующие несколько абзацев сняты с публикации по всем понятным причинам, хотя мы прекрасно понимаем, о чем в них речь]

30.03.2020
Раздел: Новости | Просмотров: 1708 | Комментариев: 0
Теги: график работы, самоизоляция, Карантин, Коронавирус
Комментарии
Добавить комментарий
avatar