Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Как у нас с вами будет

Почему-то вдруг вспомнилась именно эта знаменитая фраза из культового тарантиновского "Бульварного чтива". Наверно потому, что год был уходящий таков, что хочется сказать ему и всему, что он принес (точней унес): "Давай, уходи! У нас с тобой больше никак не будет!"

Кто знает. Может, мы еще будем вспоминать его не самым дурным словом в свете навалившегося в наступающем и последующих годах. Кто знает... Хочется надеяться на лучшее. Даже в свои 51 год, когда вера в Деда Мороза и прочие чудеса этого мира без следа развеяны уже много десятков лет назад. Вот спросил у сына: "Будем в этом году елку ставить или уже обойдемся только пихтовыми веточками?" Однозначно ответил "да". Хотя и его вера в Деда Мороза закончилась уже года 3 назад. Но ледянки пока не выкидываем, и "ватрушку" пока не отдаем. Значит, вера в праздничное новогоднее настроение еще не убито в ребенке. Уже славно!

Мы долго думали, как мы будем работать в ближайшие дни, чтобы сообщить своим заказчикам о предстоящем графике работы мастерской... вру... ничего мы не думали: заказов столько, что голову не оторвать! Но вот оторвали, и все само разрешилось:


28 декабря - рабочий день по "ковидному графику", то есть до 15-00

29 декабря - предпраздничный короткий день (подготовка к корпоративному плову и самодельным закускам: корейской морковке, салу, квашеной капусте, соленьям).
Принимаем поздравления и подношения к нашему гостеприимному столу, принимаем/выдаем заказы, делаем мелкие разовые работы с 09-00 до 14-00.
Позже лежим пьяные и счастливые. Успевайте!

30 декабря - дежурный (похмельный) день.
Только выдача/прием заказов с 10-00 до 13-00

31 декабря - 3 января - праздничные дни

4 - 6 января - дежурные дни.
Прием/выдача заказов, мелкие работы с 10-00 до 13-00.
Только по предварительному звонку!

7 - 10 января - выходные рождественские дни


Всех с наступающими празднествами! Много не пейте, больше будьте на свежем воздухе, побудьте в кругу семьи и близких друзей. И пусть новый год принесет больше доброго, чем нынешний.


28.12.2020
Раздел: Новости | Просмотров: 1064 | Комментариев: 0
Теги: праздники, ковид, новый год, график работы
Комментарии
Добавить комментарий
avatar