Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

О росте экономики и повышении цен



Пару дней назад крайне неприятно обнаружил, что пакет молока, который покупаю регулярно для закваски йогурта каждые 2-3 дня вдруг разом подорожал на целых 5 рублей. 5 рублей сверху с каждого литра!

Вот как выглядит рост экономики и обещанное на самом высоком уровне "вставание с колен"? И это на 21-м году правления сами знаете кого, ежегодно обращающегося к нации про "времени на раскачку нет". Это так выглядят рост благосостояния граждан и зарплаты в 2700 долларов, обещанные тем же "кремлевским мечтателем" в 2008 году? Вот уже 6 лет вместе с большей частью наших граждан мы живем в режиме выживания. 6 лет фактически вычеркнутых из нашей жизни, жизни наших детей, жизни страны. Потому что работать только на хлеб - это не жизнь.

Мы держим цены на свои услуги до последнего, до той черты, когда понимаем, что выбор остается один: либо закрываться, либо повысить цены, чтобы продлить еще на год-два наше эпическое "вставание с колен". Последний раз мы повышали цены аж в 2016 году! Более того: с конца 2018 года мы снизили стоимость базового прямого реза с 310 до 280 рублей за погонный метр! Но больше держать их на уровне 2016 года, когда с каждым днем все кругом стремительно дорожает (продукты, одежда, бензин, коммунальные услуги, аренда), мы не в состоянии.

Начиная с 2020 года мы вынуждены поднять цены на услуги нашей мастерской по резке керамогранита. Новые цены вступят в силу с момента опубликования на сайте - с 13 января 2020 года. Ознакомится с новыми ценами можно в разделе Цены и непосредственно в мастерской.

И да здравствует наше несменяемое за 20 лет политическое руководство, доведшее своей "заботой" работающее население страны до грани нищенского существования.

Что Путин в 2008 году обещал россиянам к 2020 году

10.01.2020
Раздел: Новости | Просмотров: 1476 | Комментариев: 0
Теги: цены, Экономика, повышение цен, перемен, выживание, Повышение
Комментарии
Добавить комментарий
avatar