Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Обновление дизайна 2.0

Отнюдь! Это вовсе не первоапрельская шутка, а событие самого ближайшего будущего: в скором времени мы планируем существенно переработать внешний вид и моторику сайта.

Обновление назрело давно и было обусловлено, в первую очередь, смещением акцентов в нашей профессиональной деятельности. На сегодня проекты по художественной обработке стекла приостановлены, а все наше внимание теперь сосредоточено в области обработки керамогранита и облицовочной плитки.

С другой стороны, время не стоит на месте - оно несется, едва поспевая за научно-техническим прогрессом, за новейшими тенденциями в области интернет-технологий и новомодными графическими решениями.

Современный сайт - это максимум информативности и логичности. На современного Home Sapiens обрушивается колоссальное количество информации, и все трудней отыскать в этом ворохе нужную "иголку в стоге сена". От созерцательных сайтов-визиток, сайтов-картинок обширное сообщество интернет-пользователей все больше смещается в область максимально прагматичных, четко структурированных сайтов-витрин.

Визуальный ряд современного сайта нацелен, в первую очередь, на максимально быстрое донесение необходимой информации до потребителя всеми возможными на сегодня техническими и графическими средствами, включая анимацию, различные визуальные "маячки" и интуитивно понятные пиктограммы, максимально эффективно используя пространство экрана монитора. 

Конечно, пока это лишь мечта в стадии поиска и разработки, но мы уверенно идем в данном направлении, и уверены, что в скором времени сможем поделиться с вами, наши заказчики, приятной новостью.

Следите за обновлениями!

01.04.2013
Раздел: Новости | Просмотров: 2673 | Комментариев: 0
Теги: обновление, дизайн, Сайт
Комментарии
Добавить комментарий
avatar