Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

С новым фасадом и вывеской!

О смене вывески, обновлении фасада нашей мастерской и не только... В принципе, о смене вывески и фасада нашей "новой" старой жизни.
 
Новый фасад и вывеска

Поздравим себя с новым этапом нашей жизни.
Можно долго говорить о пользе и вреде нынешней политической системы в стране, важной частью которой, в числе прочих, являются так называемые выборы. Еще классик американской литературы, начинавший некогда новостным репортером, Марк Твен сказал: "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать".

Да, нынешняя система выборов несовершенна. Да, мы, как люди образованные и не очень, понимаем, что вся система, включая и подведенную под выборы законодательную базу, построена на максимальном отстранении от реального волеизъявления граждан в пользу узкого круга лиц при власти, отстаивающих свои частные политические и финансовые интересы, вкупе с непомерными циклопическими амбициями (читай, комплексами).

Да, мы видели своими глазами видеосвидетельства массовых фальсификаций, "каруселей", очередей "открепленных" военных и многочисленных безобразных вбросов, заполонивших вчерашнее соцпространство интеренета. И да, мы реально понимаем, что никто из непосредственных участников подобных грубых нарушений российского законодательства, подрывающих саму конституционную основу государства, не понесет по закону заслуженного наказания. Ни исполнители, не стесняющиеся веб-камер, ни их заказчики...

Простой и грубый подсчет степени поддержки нынешнего режима дает такую цифру: половина проголосовавших за сохранение нынешней политической картины и иллюзию стабильности в стране с разваленным народным хозяйством, из половины все-таки дошедших до избирательных участков (включая вброшенные "мертвые души" и тотальный "одобрямс" Чечни и Дагестана) - это четверть населения России!
Т.е., ни о какой 90%-ой поддержке нынешнего руководства и курса нет и речи!

Но мы живем с тем что есть. И будем жить еще 5 лет с новой Думой, в которой голос трезвого рассудка и холодного разума окончательно упразднен за ненадобностью. Больше бредовых законов, мракобесия и тотального закручивания гаек в условиях упадка экономики и кризиса власти...

Но отчаиваться не будем. И в самые мрачные и суровые годины простой человек всегда находил путь к Добру и Свету: в кругу семьи, друзей, знакомых, любимой работы, простых каждодневных добрых дел...

Есть и на нашей короткой улице праздник: мы обновили вывеску нашей мастерской! За ежедневными рабочими буднями и суетой дело это всегда откладывалось на потом. Но лиха беда - начало. Главное запланировать и сказать "нет" подступающей лени и прочим надуманным причинам на пути ко всему новому.
Теперь наша яркая и сочная корпоративная "золотая рыбка" будет видна издалека, и будет указывать всем страждущим "рыбакам", куда надо закидывать невод.

И да, новая вывеска не укроет от наших заказчиков, что мы по-прежнему находимся на том же месте: г.Челябинск, ул.Кулибина 54, телефон для связи +7 (351) 231-888-1. И да, мы вот уже 15 лет оказываем услуги по резке керамогранита и керамической облицовочной плитки. Наши двери в новом фасаде и с новой вывеской выше всегда открыты для заказчиков.

П.С. Изрядные остатки фасадной краски также не почили в бозе, а нашли свое логическое продолжение на стенах рабочей "берлоги" вашего покорного слуги. Многочисленные авторитетные статьи о влиянии цвета на психофизическое состояние отдельного индивида-копирайтера говорят, что "Жёлтый – цвет разумного начала и оптимизма".
На этой разумной и оптимистической ноте и начнем новую фазу нашей жизни: с "новой" госдумой, с "новой" нацгвардией, с "новым" министерством госбезопасности... а также новым фасадом, новой вывеской и новыми стенами рабочего кабинета...
---

Эскиз
Эскиз


Чертеж
Чертеж


Старый фасад и вывеска
Старый фасад и вывеска


Демонтаж вывески
Демонтаж вывески


Новый фасад
Новый фасад


Новый фасад и вывеска
Новый фасад и вывеска


Сравнение


#вывеска
#фасад
#ремонт
#логотип
#госдума
#выборы

19.09.2016
Раздел: Новости | Просмотров: 1671 | Комментариев: 0
Теги: ремонт, выборы, вывеска, фасад, госдума, логотип
Комментарии
Добавить комментарий
avatar