Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

С новым учебным годом



Ну что, отдохнули? Отгуляли отпуски? Набрались сил, солнца и витаминов перед очередным учебным годом? Готовы ли вы и ваши дети к новым знаниям, новым оценкам, новым взносам в фонд школы и класса?

Мы и наша мастерская отдохнули, набрались и готовы. Ко всему! В том числе и к новому строительному сезону, который каждый год начинается, также как и учебный, с окончанием лета и сезона отпусков. И знаменуется новыми свершениями на ниве строительства и отделки.

Все же вернулись из отпусков, и откладываемые в течение лета ремонты должны возобновиться с утроенной силой. Надеюсь. Надеемся, памятуя золотые слова классика про "денег нет, но вы держитесь". Держимся, надеемся, и готовы к новому сезону: станки под парами, инструментарий аккуратно на столике возле, как у хирурга, разложен. И каждый новый сезон, начиная с 2001 года, мы ждем наших заказчиков за услугой резки керамической плитки и керамогранита.

А детям нашим успехов, развития, надежды и устремления в будущее. Надеюсь, что наши дети будут жить в лучшем мире. И частичка этого лучшего мира, могу сказать не без гордости, создана нашими руками (а не руками жуликов и сволочей, ворующих у нас наши деньги и наше будущее, и предлагающим нам "держаться").

Всех с днем знаний!

П.С. А вы знаете, что в финском образовании ПОЛНОСТЬЮ отказались от оценочной системы развития своих детей, своего будущего. Когда-нибудь мы тоже придем к этому. Лет через 20, 100, 1000. Ведь мы же знаем как "отченаш", что "времени на раскачку нет"

02.09.2019
Раздел: Новости | Просмотров: 1229 | Комментариев: 0
Теги: Новый сезон, учеба, отпуск, будущее, Осень, Учебный год, дети
Комментарии
Добавить комментарий
avatar