Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

С великим праздником!

Завтра мы отмечаем великий день и один из самых больших народных праздников, который способен объединить в целое народы, страны, людей, поколения...

Не важно сколько лет прошло с того великого дня, дня триумфа народа, победившего в мае 1945-го года фашизм. Пока мы его помним, нам есть чем гордится и есть за что уважать друг друга: уважать себя как народ, как единую нацию, вне зависимости от нашего нынешнего политического курса державы, личных политических предпочтений, социального статуса или места жительства. Уважать себя, имеющих такую великую историю, таких великих предков, вынесших на своих плечах эту непосильную, нечеловеческую ношу. Мы помним, каким трудом и болью далась нашей стране и нашему народу эта победа. И нам не стыдно признаться сегодня - мы часть великой истории и великой страны!

С каждым годом этот день становится все более важным для нашей страны, нашего народа, всего человечества. Все меньше осталось участников и очевидцев тех суровых годин. Теперь на нас и наших детях лежит большая ответственность - не допустить повторения подобной кровавой страницы в истории. Особенно это чувствуется в последнее время, когда самые близкие народы и люди оказались ныне по разные стороны баррикад. Будем достойны наших дедов и прадедов!

Всех с великим праздником Победы!


08.05.2014
Раздел: Новости | Просмотров: 1605 | Комментариев: 0
Теги: день победы, великий праздник, праздник
Комментарии
Добавить комментарий
avatar