Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Сайт: перезагрузка!

В скором времени грядут большие изменения на нашем сайте!

В связи с резким повышением цен от разработчика системы управления сайтом (cms), и существенными недостатками предоставляемых им услуг, перед нами остро встал вопрос о переносе сайта на принципиально другую систему. В связи с ограничениями нынешнего программного обеспечения, просто перенести весь сайт "на новые рельсы" без потерь не получится, и многое придется вновь начинать делать с нуля.

Но мы видим в этом, скорее, плюс: ведь обновление визуального представления сайта и его функционал не проводилось уже три год. Сайт в нынешнем виде стремительно устаревает морально и функционально. Ведь прогресс не стоит на месте, а с ним движутся вперед и новейшие интернет-технологии, новые тенденции и веяния или, как принято нынче говорить, тренды.

Предыдущая попытка глобального обновления сайта протекала с очень переменным успехом, но нынешние обстоятельства заставляют максимально активировать данный процесс.

Сколько времени займет процесс перехода, пока сказать трудно: пока мы еще так и не определились с "движком" нового сайта. Далее будет следовать его верстка и наполнение, поиск и переход к новому хостеру...

Заранее приносим свои извинения за возможные сбои в работе сайта и надеемся, что новый сайт порадует не только нас, но и вас! Спасибо за понимание, до встречи на нашем обновленном красивом, функциональном, комфортном сайте. Берегите себя!

03.10.2014
Раздел: Новости | Просмотров: 1483 | Комментариев: 0
Теги: CMS, обновление, Сайт
Комментарии
Добавить комментарий
avatar