Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Совершеннолетие




Буквально в три строки. Подумать только: на этой неделе наша мастерская отмечает некий "юбилей" взросления - нам стукнуло 18 лет! Хоть снова в армию иди.
А если без шуток, дата, и правда, внушительная. Все эти годы мы занимались своим маленьким и незаметным делом - профессиональной резкой керамической плитки. Но без нашей работы, жизнь вокруг была бы, наверно, не такой красивой и уютной, как бы пафосно это не звучало.

Величие страны и комфорт жизни простых граждан, в конечном счете, строится не на высоком курсе за баррель, и кроется не в космических зарплатах топ-менеджеров госкорпораций и приближенных к верховной кормушке жуликов и воров. Величие страны начинается с простой и незаметной работы простых людей на благо своих соотечественников, своей семьи и родных.

Только таким способом мы сможем "подняться с колен" и стать по-настоящему великой державой: когда мы начнем одеваться в качественную и красивую отечественную одежду, есть качественные и разнообразные отечественные продукты, пользоваться качественной и конкурентной на мировом рынке отечественной техникой, электроникой, автомобилями, ездить на отечественные курорты на зависть иностранцев, которые не могут себе их позволить, когда лечиться иностранцы будут записываться в наши больницы, когда наши дети будут учиться в лучших школах, заниматься в лучших спортивных секциях, в выстроенных в каждой школе стадионах, бассейнах, кортах, катках.

Все в наших руках. Наверно... 

13.09.2019
Комментарии
Добавить комментарий
avatar