Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Стоит ли?


Вопрос, всколыхнувший интернет-сообщество в последние дни (к слову сказать, интернет-сообщество всегда готово живо всколыхнуться по любому поводу): стоит или нет с размахом и пафосом праздновать Последний звонок в школах?

Для этого "почина", инициированного родителями, есть ряд причин (экономических, социальных, политических), но обсуждать их в этот теплый светлый солнечный весенний день язык не поворачивается.

Стали вспоминать парнями: когда были у нас наши Последние звонки... И в данном случае, к сожалению, уже без калькулятора не обойтись... стал считать... 2017 - 1986 = ... = ... Боже мой, 31 год назад!

Но автор, все же не совсем справедлив и точен. Ведь, к слову, лично у меня был еще один Последний звонок всего 3 года назад: когда из школы выпускалась моя повзрослевшая дочь.
И, видимо, в этом и состоит чудо момента нашей чрезвычайно короткой, как оказалось, жизни. И заключено оно в нашем будущем - в наших детях! В таком случае, ждет еще, как минимум, один Последний звонок: когда школу будет заканчивать сын.

Всех выпускников и их родителей поздравляем с этим важным днем, а всех прочих школьников - с началом летних каникул: времени бесконечной радости тепла, солнца, игр, приятного ничегонеделанья, великов, роликов, купаний...

Набираемся сил, накапливаем энергию, отдыхаем перед новым учебным годом, перед новой взрослой жизнью... Удачи, солнца, тепла и только положительных эмоций всем вам!

25.05.2017
Раздел: Новости | Просмотров: 1643 | Комментариев: 0
Теги: экзамены, Лето, новая жизнь, праздник, каникулы, ВЕСНА, последний звонок
Комментарии
Добавить комментарий
avatar