Новости мастерской

Категории раздела
Форма входа
Закладки

Важный день в году

День Знаний... день этот трудно назвать праздничным, ведь он знаменует собой начало нового учебного года у школьников, студентов и их наставников. И хоть ученье - свет, дается оно совсем не празднично, а трудами, усилиями и потом как учеников, так и их учителей.
Все мы когда-то были и школьниками, многие учились в высших учебных заведениях, у нас есть дети, которые собираются, идут или уже вышли из стен Альма-матер.
И все же... день этот остается светлым и немного торжественным: Золотая осень одаряет нас последними теплыми денечками, стол ломится от даров нашей земли, в сердце теснится предвкушение встречи со своими школьными товарищами, и в душе ощущение чего-то нового неизведанного, того, что еще только ждет своих "первооткрывателей"
С праздником вас всех!

Да, лето закончилось, закончился летний отпускной сезон. Впереди осень, учеба, новые заботы и... новое жилье, новые ремонты. Напоминаем своим заказчикам, что не стоит откладывать в долгий ящик эти приятные хлопоты по обустройству своего жилья. Ведь Новый год уже совсем близко. Чтобы успеть к нему, ремонт и отделку помещений надо начать уже сейчас!

Ждем вас с новыми заказами по резке керамической плитки
 

01.09.2014
Раздел: Новости | Просмотров: 1380 | Комментариев: 0
Теги: Золотая осень, праздник, новые заказы, День знаний, начало нового сезона
Комментарии
Добавить комментарий
avatar